No Flash
Отдых в Геленджике ..::.. Новости Объем опционной программы "Магнита" может составить до 7% от прибыли по МСФО за 2008 год
Объем опционной программы "Магнита" может составить до 7% от прибыли по МСФО за 2008 год
Вторник, 12 Январь 2010 00:00
Объем опционной программы краснодарского ОАО "Магнит" с целью дополнительной мотивации ключевого персонала может достичь 7% от чистой прибыли по МСФО за 2008 год.

Как сообщает РИА Новости, максимальный объем программы за 2009 год может составить 147,357 акций компании (количество бумаг, общая стоимость которых на дату принятия решения не превышает 7% от чистой прибыли компании по МСФО за 2008 год).

Чистая аудированная консолидированная прибыль "Магнита" по МСФО за 2008 год составила 188 млн. долларов, таким образом, объем опциона может достичь 13 млн. долларов.

По информации агентства, реализация текущего этапа программы будет завершена в 2011 году. Участниками программы могут стать сотрудники, проработавшие в компании не менее 8 лет, в том числе не менее 2 лет на должности не ниже начальника отдела, а также ключевые сотрудники, деятельность которых обеспечивает высокие темпы роста компании.

"Магнит" - второй по величине ритейлер в России. Около двух третей магазинов компании работает в городах с населением менее 500 тысяч человек, большинство магазинов группы расположено в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах. Магазины "Магнита" также находятся в Северо-Западном и Уральском Федеральных округах.

 

yuga.ru

 

Наши часики :)