No Flash
Отдых в Геленджике ..::.. Новости Жители Геленджика смогут обратиться в выездную общественную приемную
Жители Геленджика смогут обратиться в выездную общественную приемную
Вторник, 12 Январь 2010 00:00

В Геленджике с 15 января в сельских округах начнет работать выездная общественная приемная, сообщили в пресс-службе администрации города.

 
"Кабинетный стиль работы остался в прошлом. Чтобы решать проблемы людей, развивать курорт, важно знать, чего жители муниципального образования город-курорт Геленджик ждут от власти", - пояснили в пресс-службе причины создания выездной общественной приемной.

В приемной жители Геленджика смогут задать интересующие их вопросы руководителям и специалистам городской администрации, а также - управлений, филиалов и отделов федеральных государственных служб.

Кроме того, люди смогут получить консультации по решению земельных и жилищных вопросов, проблем, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, благоустройством, дорожным строительством, образованием, здравоохранением, культурой, спортом и молодежной политикой.

"Выездная общественная приемная – важный шаг навстречу каждому жителю города-курорта, реальная помощь в решении проблемы, независимо от того, связана она с каким-то личным вопросом или касается общегородских тем", - считают в пресс-службе.

 

 

yuga.ru

 

Наши часики :)